С недавнего времени в интернете появились интересные и заманчивые предложения по заработку на биткоинах. Однако многие из нас так и не попробовали себя в этом в силу недостатка знаний. У каждого из нас возникает страх и сомнения, когда мы не разбираемся в чём-то и не понимаем, чего ждать. Так и здесь: рисковать, тем более вкладывать там какие-то деньги не каждому хочется. В сети интернета много информации о том, что это такое вообще, способы заработка и как этим пользоваться. Заметим, что не все понимают, для кого пишут (учитывая, что эта разработка появилась сравнительно недавно) и потому забывают использовать адаптированный лексикон. В данной статье, как раз, мы поговорим обо всё этом простым языком. По крайней мере, очень постараемся.

Можно сказать, что биткоин – это по сути программа в компьютере, позволяющая Вам иметь сообщение с другими такими же пользователями, как и Вы. Только вот передавать друг другу Вы будете не файлы, а баллы (игровые очки) – подробнее можно узнать на https://makoli.com/bitcoin/. И да, эту систему можно назвать игрой.

Главной особенностью такой игры является то, что Вам для её установки понадобится отдельный компьютер и желательно помощнее. Для чего это нужно? Всё дело в том, что данная программа установлена на миллионах таких же компьютеров, как Ваш, и все сообщаются друг с другом. Если Ваша техника будет уступать по мощности, Вы просто не сможете оставаться на плаву. Сами баллы выдаются Вам за то, что программа просто установлена на Ваш компьютер, который при всё том должен быть круглосуточно включён, иначе Вы теряетесь из сети – это не выгодно. Жечь свет тоже, поэтому тут что интереснее: попробовать себя в этом или и дальше продолжать не знать, чём речь. Самое интересное, что в этой игре баллы зарабатываете как бы не Вы, а Ваша техника, решая задачи, которые ему выдаёт игра. Они бывают абсолютно разные: от простых математических расчётов до таких, что, порой, компьютер затрачивает большое количество своих ресурсов, чтобы что-то решить. Именно поэтому мы говорили ранее о мощности.

Таким образом, пробовать себя в этом стоит, если уверен в своих ресурсах и хочешь попробовать увеличить свой капитал. Спрос на биткоины есть, хотя если сравнивать с общей массой планеты – небольшой.